Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 сентября 2014 года В Междуреченске полицейские задержали злоумышленника, который причинил ножевые ранения своему пасынку

В дежурную часть отдела МВД России по г. Междуреченску из городской больницы поступил сигнал о том, что в медучреждение был доставлен 30-летний горожанин с двумя ножевыми ранениями в грудную клетку. Сотрудники полиции опросили потерпевшего и выяснили, что травмы ему причинил бывший отчим.

В результате оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого по горячим следам и изъяли у него нож. Подозреваемый пояснил полицейским, что совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники полиции установили, что накануне задержанный пришел в гости к бывшей сожительнице, но дверь ему никто не открыл. Тогда злоумышленник вскрыл на лестничной площадке щиток и отключил свет в жилище женщины. Из квартиры вышел сын горожанки, чтобы включить электричество. Подозреваемый напал на него с ножом и ударил 2 раза в область груди, после чего скрылся.

В настоящее время в следственном подразделении отдела МВД России по г. Междуреченску в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции данной ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 10:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости