Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 сентября 2014 года В Сосновоборске сотрудники полиции задержали мужчину, угрожавшего поджечь себя

Сотрудники полиции задержали мужчину 1977 г.р., который в администрации г. Сосновоборска облил себя бензином и угрожал поджечь.

В отдел полиции МО МВД России «Березовский» поступило сообщение от сотрудника Управления социальной защиты населения Администрации г. Сосновоборска о том, что 37-летний мужчина облил себя бензином и угрожает самосожжением.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Полицейские установили, что мужчина проживает на территории города Сосновоборска без регистрации. По предварительным данным, ранее он обращался в УСЗН для решения вопроса о предоставлении жилья и регистрации по месту жительства. Сотрудниками социальной службы ему неоднократно разъяснялся порядок действий и перечень документов, которые необходимы для решения вопроса. Однако он действий со своей стороны не предпринимал.

Полицейским в ходе общения с мужчиной удалось его убедить не совершать необдуманных действий. После чего гражданин в сопровождении сотрудников полиции был доставлен в городскую больницу.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 16:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости