Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 сентября 2014 года Криминальная хроника за 18 сентября 2014 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 52 преступления, раскрыто 39, в том числе грабеж, мошенничество и 13 краж чужого имущества, в том числе 2 квартирные. Выявлено 5 фактов незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по «горячим следам» составила 75%.

За прошедшие сутки на дорогах Югры зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортом в состоянии опьянения задержан 41 водитель, в том числе 3 за отказ от медицинского освидетельствования.

В Ханты-Мансийске ранее судимый гражданин 1970 года рождения из служебного помещения по улице Пионерская похитил сумку с документами, банковской картой, сотовым телефоном и денежными средствами в сумме 7000 рублей, принадлежащими гражданке 1976 года рождения. В отношении подозреваемого по факту кражи возбуждено уголовное дело.

В Сургуте двое молодых людей, один из них несовершеннолетний, состоящий на учете в отделе по делам несовершеннолетних, находясь в одном из магазинов по улице Югорская, путем свободного доступа похитили денежные средства в размере 37 тысяч рублей. В отношении подозреваемых по факту кражи возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске гражданин 1982 года рождения, находясь в магазине по улице Мира, путем свободного доступа похитил 10 бритвенных кассет и 2 пачки станков фирмы на сумму свыше 4000 рублей. В отношении подозреваемого по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 8 ранее совершенных преступлений, из них: умышленное причинение легкого вреда здоровью, хулиганство, 2 факта сбыта наркотических средств и 4 кражи чужого имущества. В порядке ст. 91 УПК РФ задержаны 2 человека.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 08:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости