Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 сентября 2014 года Сотрудница УМВД России по Мурманской области стала призером чемпионата МВД России по легкой атлетике

Сотрудница УМВД России по Мурманской области Татьяна Маркелова стала призером чемпионата МВД России по легкой атлетике, заняв 3-е место в легкоатлетическом кроссе на дистанции 1 километр.

В Ярославле с 15 по 19 сентября проходит чемпионат МВД России по легкой атлетике, в котором традиционно принимает участие сборная команда УМВД России по Мурманской области.

В первый день соревнований около 300 спортсменов, представляющих 57 регионов России, состязались на дистанции 1 километр (женщины) и 3 километра (мужчины).

Сборную команду УМВД России по Мурманской области в категории женщин представляла член МРО ОГО ВФСО «Динамо», мастер спорта международного класса (МСМК) по лёгкой атлетике, сотрудница ОБ ППСп УМВД России по г.Мурманску Татьяна Маркелова. На аналогичных соревнованиях в 2013 году Татьяна заняла 6 место и в этом году, благодаря успешному выступлению в прошлом сезоне ей достался номер в сильнейшем забеге.

За 50 метров до финиша определилась четверка сильнейших и определить призёров смог только фотофиниш. В результате Татьяна Маркелова заняла 3-е место, отстав на доли секунды от своих соперниц.

Показанный сотрудницей полиции Мурманска результат в соревнованиях такого уровня стал лучшим за новейшую историю участия сборной команды УМВД России по Мурманской области в чемпионатах МВД России по служебно-прикладным видам спорта.

Руководство УМВД России по Мурманской области и Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» поздравляет динамовца, МСМК по лёгкой атлетике Татьяну Маркелову с высоким спортивным достижением и желает ей покорения новых высот на всероссийских и международных соревнованиях.

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 15:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область