Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 сентября 2014 года В Невьянске полицейские подвели итоги операции «Должник»

В период с 15 по 19 сентября на территории, обслуживаемой ММО МВД России «Невьянский» состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». В связи с этим 16 сентября сотрудники полиции и судебные приставы в Невьянске провели совместный рейд по взысканию административных штрафов.

В рейде приняли участие участковый уполномоченный полиции, полицейские патрульно-постовой службы, судебный пристав-исполнитель и инспектор по административной практике.

В ходе совместного мероприятия были отработаны исполнительные производства в отношении 4должников. Сотрудники полиции выявили и возбудили четыре дела об административных правонарушениях, предусмотренных части 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Дополнительно взыскано по задолженности 1 600 рублей.

На начало операции 1864 граждан имели задолженность. 60 человек в период проведения операции уплатили, имеющуюся у них задолженность по штрафам, на общую сумму 30 500 рублей. Стражами порядка за неуплату административного штрафа составлено 44 административных протокола. Из них по 35 вынесено наказание в виде административного ареста.

Уважаемые граждане, не уплатившие административный штраф, просим Вас в добровольном порядке, в установленный законом срок, своевременно оплачивать административный штраф. Срок добровольной оплаты составляет 60 дней. В случае несвоевременной оплаты административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение штрафа не менее 1000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток.

За информацией о неуплаченных штрафах можно обратиться в отделы полиции по месту проживания.

ММО МВД России «Невьянский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:20 09:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости