Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 сентября 2014 года 20 сентября 2014 года на территории Пермского края зарегистрировано 197 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 150, из них по «горячим следам» - 127

В августе текущего года в г. Оса в квартире по ул. Урицкого в ходе ссоры, возникшей во время совместного употребления спиртных напитков, мужчина 1983 года рождения причинил телесные повреждения знакомому. С различными травмами пострадавший гражданин был доставлен в больницу. В ходе оперативно – следственных мероприятий подозреваемый установлен, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В сентябре 2014 года в отдел полиции Свердловского района г. Перми поступило сообщение о грабеже. У дома по ул. Тимирязева неизвестный похитил у женщины 1963 года рождения сотовый телефон. Потерпевшая находилась в сильной степени алкогольного опьянения. В ходе оперативно – разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемых. Ими оказались молодые люди 1982 и 1985 года рождения, БОМЖ. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В г. Соликамск около 19-30 часов автомобиль «Митсубиси-Ланцер» под управлением молодого человека 1983 года рождения двигался по ул. Карналитовая. Около дома №75 водитель допустил наезд на женщину 1966 года рождения, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:20 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости