Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 сентября 2014 года В ГУ МВД России по Саратовской области состоялся общий развод на службу личного состава

По традиции в понедельник в ГУ МВД России по Саратовской области состоялся общий развод на службу личного состава, управлений, отделов, центров и бюро Главка.

Руководил мероприятием начальник Главного управления генерал-лейтенант полиции Сергей Аренин. Развод начался со строевого смотра, направленного на поддержание образцового внешнего вида и строевой выправки сотрудников. Далее до личного состава был доведен анализ оперативной обстановки.

Так, за истекшую неделю – с 15 по 21 сентября – в Дежурную часть Главного управления поступило 5837 сообщений, из них 320 о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто 2 убийства, 10 ПТВЗ, 2 разбоя и 7 грабежей в различных районах Саратова и области.

В течение прошлой недели сотрудниками полиции раскрыто 73 кражи, а также 9 фактов неправомерного завладения транспортными средствами.

На дорогах области совершено 45 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 5 человек и госпитализировано 50 пострадавших.

За неделю раскрыто 57 преступлений из категории ранее совершенных, наиболее значимые из которых – 2 ПТВЗ, разбой, 4 грабежа и угон.

Руководством ГУ МВД России по Саратовской области с положительной стороны отмечена работа сотрудников отделов полиции Октябрьского, Балаковского, Балашовского и Краснокутского районов.

Завершилось мероприятие прохождением торжественным маршем.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:22 09:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости