Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

30 сентября 2014 года В МВД Татарстана прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню пожилого человека

В преддверии празднования Всемирного Дня пожилого человека в министерстве внутренних дел Татарстана прошли традиционные чествования заслуженных ветеранов служб.

В этот день министр внутренних дел республики Артем Хохорин встретился с ветеранами – бывшими руководителями горрайорганов Татарстана.

Программа этого дня началась для многих ветеранов с экскурсии в Музей истории МВД Татарстана, организованной сотрудниками Управления по работе с личным составом МВД по РТ. Во время экскурсии ветераны смогли еще раз убедиться, насколько бережно современное поколение относится к реликвиям и традициям, заложенным предшественниками. Еще одним доказательством этого стал хронико-документальный фильм о Министре внутренних дел ТАССР генерал-лейтенанте внутренней службы Салихе Япееве. Он был подготовлен к 100-летию генерала, которое отмечалось 17 сентября. На память об этом незаурядном человеке каждый получил книгу «Наш генерал».

В этот же день с ветеранами встретился Министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин. Приветствуя их, он отметил, что считает своим долгом проводить такие встречи. Он выразил признательность заслуженным сотрудникам МВД за их вклад в дело борьбы с преступностью, за наработанный годами бесценный опыт работы, который во многом служит опорой в службе современных полицейских. Артем Хохорин подчеркнул, что все участники встречи могут служить примером для действующих сотрудников полиции, которым есть на кого равняться, чьи традиции продолжать.

Ветераны в свою очередь отметили, что внимательно следят за успехами полицейских, не проходят и мимо их промахов, очень болезненно переживают и всегда готовы помочь как советом, так и делом. Каждый из них имел возможность задать министру интересующие их вопросы, внести свои предложения, направленные на качественное улучшение работы полиции.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:30 17:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости