Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 сентября 2014 года Начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев провел брифинг для представителей региональных СМИ

30 сентября в ГУ МВД России по Челябинской области состоялся брифинг с участием нового руководителя областного полицейского Главка Андрея Сергеева. Генерал-майор полиции в течение получаса отвечал на вопросы журналистов.

Во вступительном слове Андрей Сергеев рассказал о своем служебном пути и ближайших планах, в частности – о намерении посетить территориальные органы внутренних дел, в первую очередь – Южноуральск и Магнитогорск.

Отвечая на вопрос о «болевых точках», Андрей Сергеев сообщил, что изучил статистику и состояние оперативной обстановки в регионе. Повышенное внимание планирует уделить безопасности дорожного движения, охране общественного порядка на улицах и в местах общего пользования, особенно в вечернее и ночное время.

По словам руководителя областного полицейского Главка, на новом месте работы он стремится создать коллектив единомышленников, рассчитывая, прежде всего, на внутренний ресурс области. Однако не исключил возможность занятия некоторых вакантных должностей из кадрового резерва, предложенного МВД РФ.

В процессе выступления начальник ГУ МВД области также заверил, что продолжит борьбу с коррупцией в рядах органов внутренний дел, особое внимание уделяя дисциплине и моральному облику сотрудников полиции.

Начальник ГУ МВД области пообещал, что встречи с представителями СМИ будут проводиться на регулярной основе.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:30 17:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости