Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 сентября 2014 года Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в преступлениях против половой неприкосновенности

Местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности, задержали сотрудники уголовного розыска ОП №21 Управления МВД России по г. Тольятти. По версии оперативников, 24 сентября текущего года он совершил действия сексуального характера в отношении девочки 2003 года рождения. Преступление было совершено возле одного из домов на бульваре Баумана.
Родители девочки обратились в полицию. Оперативники опросили потерпевшую и выяснили приметы нападавшего. Кроме этого, сотрудники органов внутренних дел проверили на причастность к данному происшествию лиц ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. В результате проделанной работы полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый за изнасилование и действия сексуального характера мужчина 1978 года рождения, проживающий неподалеку от места происшествия.
В дальнейшем полицейские установили причастность задержанного к еще одному, аналогичному преступлению. Из материалов, собранных сотрудниками органов внутренних дел, следует, что утром 20 сентября около одного из домов на бульваре Королева житель Тольятти также совершил действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки.
В настоящее время по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних возбуждены уголовные дела. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Сотрудники полиции продолжают проверять жителя Тольятти на причастность к другим преступлениям.

Стажер ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Егор Логачёв

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:30 18:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости