Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

30 сентября 2014 года В Бахчисарайском районе проверяют неблагополучные семьи

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ребенок в семье» бахчисарайские полицейские совместно с сотрудниками службы по делам детей Бахчисарайской РГА провели рейд по неблагополучным семьям.

Так, правоохранители в который раз посетили состоящую на учете неблагополучную семью. 26-летняя женщина, имеющая малолетнего ребенка, нигде не работает, домашним хозяйством не занимается.

На вопрос правоохранителей о том, что сегодня ел малыш, молодая мать ответа не дала. За неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего в отношении женщины составлен административный протокол по ст. ст. 5.35 КоАП РФ. Гражданку предупредили о том, что если она не изменит своего образа жизни, соответствующими инстанциями будет решаться вопрос о лишении ее родительских прав.

По словам начальника отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Бахчисарайскому району капитана полиции Ридвана Куртмеметова, все неблагополучные семьи находятся под пристальным вниманием полицейских. Подобные рейды проводятся правоохранительными органами регулярно.

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:30 19:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости