Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 сентября 2014 года Начальник УМВД России по Липецкой области с рабочим визитом посетил Республику Дагестан

Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов с рабочим визитом посетил сводный отряд липецких стражей правопорядка, несущих службу на Северном Кавказе. В поездке Юрия Декасова, сопровождали начальник УРЛС УМВД России по области Андрей Полетаев и врио начальника Тыла регионального Управления Валерий Золотарев.

Руководители липецкой полиции проверили организацию и порядок несения службы личным составом, бытовые условия жизни сотрудников, а также состояние вооружения и средств связи. Встреча с личным составом сводного отряда полиции Управления МВД России по Липецкой области состоялась на плацу во время построения. Начальник УМВД по области поблагодарил сотрудников за безупречную службу и выполнение всех поставленных служебно-боевых задач.

С целью знакомства с Цумадинским районом, где уже более двух с половиной лет несут службу липецкие полицейские, руководство УМВД России по Липецкой области посетили спортивные секций по дзюдо и вольной борьбе, ученики которых стали победителями и призерами Олимпийских игр и чемпионами мира. Так же липецкие полицейские посетили школу в селе Агвали. Гостей тепло приветствовали руководители администрации и школы, на встречу пришли почти 700 учеников. Генерал Декасов вручил детям спортивный инвентарь и памятные подарки. После этого, для гостей организовали экскурсию по школе и музею истории Цумадинского района. По завершении экскурсии Юрий Декасов подарил сотрудникам музея книги об истории липецкой полиции и Липецкого края.

В завершении командировки, в здании администрации Цумадинского района прошло награждение отличившихся сотрудников сводного отряда. Генерал Декасов вручил им ведомственные награды за образцовое несение службы, некоторым полицейским были присвоены очередные звания. Юрий Дмитриевич пожелал сотрудникам успеха в профессиональной деятельности и выразил надежду, что они будут выполнять все служебно-боевые задачи на высоком профессиональном уровне. После церемонии награждения состоялся концерт, подготовленный Культурным центром УМВД России по Липецкой области, который подарил зрителям положительные эмоции и оставил о встрече теплые воспоминания.

Подводя итог, Юрий Дмитриевич Декасов отметил, что руководство УМВД России по Липецкой области по-прежнему будет делать все необходимое, чтобы условия пребывания и несения службы липецкими полицейскими в Северо-Кавказском регионе были комфортными и безопасными. В ответ руководство и личный состав отрядов заверили, что сделают всё от них зависящее для того, чтобы оправдать оказанное им доверие и достойно выполнить свой долг.

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:30 20:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости