Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

01 октября 2014 года Сводка Госавтоинспекции за 30 сентября 2014 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 12 травмированы.

30 сентября в 15 часов 25 минут в г. Ханты-Мансийске в районе перекрестка улиц Первооткрывателей – Кедровый водитель 1959 года рождения, управляя квадроциклом «CF MOTO 500А», не справился с управлением транспортного средства и допустил наезд на бордюрный камень, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель квадроцикла погиб.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3149 нарушений ПДД.

Задержано 39 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 9 – за отказ от медицинского освидетельствования.

12 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Управление Госавтоинспекции округа обращает внимание водителей, что в осенний период, в утреннее и вечернее время появляется туман. В связи с этим, всегда надо быть готовым остановить транспортное средство в пределах видимости; не выезжать на середину дороги, держаться как можно ближе к краю проезжей части; избегать перестроений, опережений и обгонов. Такие действия в тумане опасны вдвойне. Если туман сгустился настолько, что видимость стала менее 10м. То поездку необходимо прервать и сделать остановку. Будьте внимательны!

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:01 13:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости