Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

01 октября 2014 года Требуется помощь граждан

Полицией разыскивается гражданка, подозреваемая в совершении мошенничества в отношении жительницы города Печоры. По версии следствия, днем 10 сентября 2014 года неизвестная женщина, находясь у дома по улице Юрьевской в Печорах, мошенническим путем под предлогом снятия порчи похитила у местной жительницы золотые изделия и деньги на общую сумму 96 тысяч рублей.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Печорский» возбуждено уголовное дело. Приметы подозреваемой следующие. Рост около 155 сантиметров, плотного телосложения, на вид от 30 до 35 лет. Волосы темно-коричневые. Лицо округлой формы, глаза карие. Может носить очки прямоугольной формы с прозрачными стеклами и темной оправой. Была одета в «олимпийку» коричневых оттенков с леопардовым узором и черным капюшоном. На ногах темно-фиолетовые балетки с острыми носами и носки голубоватого цвета. При себе имела черную сумку из кожзаменителя. Говорила быстро, четко, без акцента и каких-либо особенностей дикции. Особые приметы: возможно, слева на лбу небольшой шрам.

Граждан, располагающих какой-либо информацией об этой гражданке, просят обратиться по телефонам: 8 (81148) 22767 (следственный отдел МО МВД России «Печорский») и 8 (81148) 23319 (дежурная часть МО МВД России «Печорский»).

Следственный отдел МО МВД России «Печорский»

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:01 13:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости