Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 октября 2014 года В Ростовской области полицейские вневедомственной охраны задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

Сотрудники Морозовского отдела вневедомственной охраны задержали молодого человека, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

Проезжая по маршруту патрулирования, полицейские заметили в заброшенном здании молодого человека, который пытался соорудить устройство для курения марихуаны.

Его поведение позволило полицейским предположить, что он уже находится в состоянии наркотического опьянения. Подозреваемый был отправлен на медицинское освидетельствование, результаты которого в настоящий момент ожидаются.

В ходе личного досмотра у молодого человека было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета. Физико-химическое исследование показало, что данное вещество является марихуаной массой 6,4 граммов.

Подозреваемым оказался 18-летний местный житель, который ранее к уголовной ответственности не привлекался. В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. УК РФ «Незаконные приобретение и хранение наркотических средств».

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:01 16:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости