Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 октября 2014 года Пресечено несколько фактов незаконной торговли алкоголем

В результате проведенных проверок сотрудники полиции Невского района Санкт-Петербурга изъяли более 2 тысяч бутылок алкогольной продукции, реализуемой с нарушением законодательства.

В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками УМВД России по Невскому району были установлены 4 торговые точки, реализующие алкогольную продукцию с нарушением требований законодательства РФ в сфере оборота алкогольной продукции.

30 сентября из магазина на улице Ткачей, осуществляющего торговлю алкоголем без лицензии, изъято 268 бутылок водки. В торговой точке на улице Подвойского было изъято 458 бутылок водки, коньяка и виски. В магазине на улице Коллонтай, где торговали без лицензии алкогольной продукцией различного наименования, изъято 1041 единица алкоголя. Еще 330 единиц алкогольной продукции было изъято полицией из магазина на проспекте Пятилеток.

По всем установленным фактам нарушений законодательства РФ составлены административные протоколы по ст. 14.16 КРФ об АП. Вся изъятая продукция передана на склад временного хранения.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:01 17:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости