Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 октября 2014 года С поличным задержан злостный уличный хулиган

В Московском районе Санкт-Петербурга патрульные полицейские с поличным задержали нетрезвого молодого человека, который скейтбордом разбил витрину магазина и повредил 6 припаркованных автомобилей.

30 сентября 2014 года в 23-30 у дома 28 по Московскому шоссе нарядом группы задержания вневедомственной охраны был задержан 23-летний гражданин, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений повредил несколько припаркованных автомобилей, а также разбил витрину магазина.

Нетрезвый хулиган имел при себе скейтборд и именно им наносил удары по транспортным средствам. В результате действий злоумышленника у автомобиля «Фольксваген Джетта» было разбито лобовое стекло, у иномарки «Рено Логан» разбита правая передняя фара, отломано левое зеркало заднего вида, у «БМВ 120», также небольшие повреждения получили автомобили «КИА Спектра», «Форд Фокус» и «ВАЗ-2107». Кроме того, хулиган разбил витрину в магазине, расположенном неподалеку.

Один из жильцов дома, услышав шум во дворе, выглянул в окно. Увидев, как молодой человек крушит машины, очевидец обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудники Московского отдела вневедомственной охраны задержали хулигана на месте происшествия.

Сумма ущерба устанавливается. Задержанный доставлен в отдел полиции. По данному факту будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:01 17:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости