Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 октября 2014 года В Челябинске сотрудниками полиции задержан гражданин Таджикистана за сбыт наркотического средства - героин

30 сентября 2014 года около 23.30 сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из ОП № 6 УМВД России по г. Челябинску в ходе проведения мероприятий у д.97 "б" по ул. Каслинской за сбыт наркотического средства – героин массой 10 граммов задержан ранее судимый гражданин Республики Таджикистан, 1991 года рождения. Предварительно установлено, что иностранец находился на территории РФ без регистрации.
В ходе обыска по месту проживания задержанного, в квартире дома по ул. Кирова, сотрудниками полиции обнаружено и изъято еще 10 граммов героина.
По данным фактам возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228-1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемый в порядке ст. 91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:01 19:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости