Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

02 октября 2014 года В Нягани полицейские изъяли наркотики

Накануне сотрудники ОМВД России по г. Нягани в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия на проспекте Нефтяников задержали двух молодых людей 1990 и 1985 года рождения, у одного из которых в ходе личного досмотра был обнаружен пакет с веществом темного цвета растительного происхождения. При проведении осмотра принадлежащего втором мужчине автомобиля, припаркованного рядом с местом задержания, было изъято еще 3 бумажных свертка с веществом растительного происхождения.

В результате проведенной экспертизы установлено, что в изъятых свертках находилось наркотическое средство растительного происхождения.

По данному факту сотрудниками ОМВД России по Нягани возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. За незаконное приобретение, хранение, перевозку и распространение наркотических средств действующее законодательство предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.

ОМВД России по г. Нягани

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:02 14:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости