Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 октября 2014 года Полицейские задержали злоумышленницу, которая периодически совершала кражи в одном и том же магазине

Днем на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров Нахимовского района, сработала тревожная кнопка.

Группа задержания прибыл на место происшествия менее чем за 1 минуту. К полицейским обратилась администратор магазина женской одежды и пояснила, что только что их магазин обворовала одна из посетительниц. Она указала на девушку, которая в спешке пыталась покинуть магазин.

Полицейские вневедомственной охраны задержали подозрительную покупательницу. Ею оказалась 30-ти летняя жительница Киева, ранее судимая наркоманка. На место происшествия была вызвана следственно оперативная группа ОМВД России по Нахимовскому району.

Вначале злоумышленница свою вину всячески отрицала, однако, при ней полицейские обнаружили похищенные женские джинсы, что зафиксировали камеры внутреннего наблюдения магазина.

Также к полицейским с заявлением обратилась продавец магазина. Женщина пояснила правоохранителям, что ранее она неоднократно видела задержанную в своем магазине, а после ее посещений пропадали вещи. О кражах продавцы в полицию не заявляли. Было установлено, что днем ранее злоумышленница похитила из магазина мужскую куртку. Данный факт также зафиксировала камера наблюдения.

По данному факту проводится проверка.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:02 20:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости