Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 октября 2014 года Оперативная сводка за 18-19 октября 2014 года

За минувшие выходные в Тамбове и области было совершено 21 преступление, 13 из которых полицейские раскрыли по «горячим следам». К административной ответственности были привлечены 6 человек за совершение мелкого хулиганства и 5 человек за совершение мелких хищений.

НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ НАРКОТИКОВ:

В ходе проведения мероприятий сотрудники уголовного розыска в рабочем поселке Сосновка задержали мужчину 1996 года рождения, у которого был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет, в котором находилось 185 граммов невысушенной марихуаны. Задержанный молодой человек был доставлен в ОВД. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по ст. 128 УК РФ.

КРАЖА:

В полицию обратилась жительница города Рассказово 1958 года рождения с сообщением о краже. Две неизвестные девушки похитили у нее деньги в сумме 50 000 рублей, которые хранились в шкафу. Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемых. Ими оказались сестры 2007 и 2001 годов рождения. В присутствии законных представителей, несовершеннолетние сознались в содеянном. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ.

УГОН:

Ночью на улице 2-я Шацкая неизвестный взломом дверных запоров совершил угон автомобиля ВАЗ 21074, принадлежащего мужчине 1980 года рождения. Сотрудники ГИБДД задержали угонщика в селе Донское. Им оказался учащийся СОШ 1999 года рождения. Полицейские изъяли угнанный автомобиль. В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по ст. 166 УК РФ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 13:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости