Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 октября 2014 года В Липецком районе перевернулась иномарка

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 20 человек.

Семнадцатого октября в Липецке в 23.20 на ул. Калинина 19-летний водитель «Рено» вне пешеходного перехода допустил наезд на 31-летнего мужчину, который с закрытым переломом позвоночника был госпитализирован.

В тот же день в Ельце в 13.45 на ул. Октябрьской 25-летняя женщина, управляя «Ладой-Калиной», по предварительным данным, нарушила очередность проезда и столкнулась с «ВАЗ-2110» под управлением 20-летнего водителя. В результате водитель первого автомобиля получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому головы, от госпитализации отказалась, а 20-летняя пассажирка «десятки» с ушибами была госпитализирована.

Восемнадцатого октября в Липецке в 14.45 на ул. Стаханова 26-летний водитель «Лады» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 10-летнего мальчика, который получил ушибы, и после оказания помощи был отпущен.

В тот же день в Липецком районе в 6.20 на автодороге «Орел – Тамбов» 28-летний неработающий водитель «Киа» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате сам водитель и два его пассажира, включая шестимесячного мальчика, получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, различные ушибы и были госпитализированы.

Тогда же в Липецке в 18.45 на пр. Мира неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне пешеходного перехода допустил наезд на 15-летнюю девочку, которая получила ушибы, и после оказания помощи была отпущена.

Девятнадцатого октября в Елецком районе на автодороге «Елец – Долгоруково» 28-летний неработающий водитель «ВАЗ-2107» вне пешеходного перехода допустил наезд на 48-летнего мужчину, который с закрытым переломом голени был госпитализирован.

За прошедшие 3 суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3518 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 53, превышение скорости – 2103, неиспользование ремней безопасности – 184, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 183.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 14:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости