Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 октября 2014 года В отношении жителя Константиновского района возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством

В дежурную часть отдела полиции по Константиновскому району поступило сообщение о том, что на соевом поле произошел конфликт между гражданами. В результате один из них взял ружье и угрожал убийством другому. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции установили, что между мужчинами, являющимся владельцами нескольких сельскохозяйственных предприятий в Константиновском районе, на соевом поле произошел конфликт. Один из мужчин достал ружье из своего автомобиля и стал угрожать убийством другому. Сотрудники полиции потребовали гражданина бросить ружье. Однако на требования офицеров полиции он не реагировал. Тогда в соответствии с ФЗ «О полиции» сотрудник уголовного розыска произвел два предупредительных выстрела вверх, после чего амурчанин прекратил свои противоправные деяния и отдал оружие.

Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. Ружье полицейские изъяли.

В отношении 33-летнего жителя Константиновского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 15:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости