Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 октября 2014 года Учащиеся полицейских классов кадетской школы №14 города Чебоксары посетили Государственную Думу

Поездка была организована Почетным кадетом – депутатом Государственной Думы РФ Алёной Аршиновой.

15 октября в Москву отправились 33 старшеклассника. Этот день стал для ребят более чем насыщенным и интересным. Увлекательная экскурсия с посещением думских фракций и рассказом об истории российского парламентаризма раскрыла для них много нового, ребята смогли еще более ясно понять, чем занимаются народные избранники и какова их роль в жизни государства и общества.

Состоялась и встреча с самой Алёной Аршиновой. Депутату было интересно выслушать мнение подрастающего поколения по самым разным вопросам, потому как по ее признанию, именно ради будущего этих ребят, ради их благополучия и счастья она в большей степени и старается работать. И надо признать, кадеты, как всегда, продемонстрировали свою эрудицию и уже достаточно сформированную гражданскую позицию.

- Я восхищена этими ребятами, - призналась Алёна Игоревна. – Действительно, они – самая настоящая элита, которой со временем не страшно будет передать эстафету и доверить самые ответственные дела. Такая молодежь позволяет быть спокойными за будущее России. Я несказанно горжусь тем, что имею отношение к этому молодежному братству, что меня посвятили в кадеты. Стараюсь соответствовать этому высокому званию, нести его с достоинством.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 18:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости