Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 октября 2014 года Полицейские продолжают проверку исполнения законодательства о запрете игорной деятельности

19 октября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Владимиру выявили факт организации и осуществления незаконной игорной деятельности интернет-клуба, расположенного на улице Большой Московской в городе Владимире.

В заведении сотрудниками полиции обнаружены и изъяты 11 мониторов, 11 системных блоков. Изъятое оборудование отправлено на хранение до судебного решения.

В отношении 20-летнего администратора заведения сотрудниками полиции составлен административный протокол по ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Напоминаем, организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, а также средств связи, в том числе подвижной связи, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц - от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 20:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости