Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 октября 2014 года Полицейские Калуги по «горячим следам» задержали злоумышленника, избившего прохожего бейсбольной битой

В дежурную часть УМВД России по г.Калуге поступило сообщение о том, что на улице Суворова молодой человек битой избил прохожего.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции. Сотрудники опросили знакомую потерпевшего и других свидетелей. Девушка пояснила, что они прогуливались по улице Суворова. Пассажир проезжавшей иномарки выбросил из окна на дорогу мусор. Её спутник сделал гражданину замечание. В ответ тот выскочил из машины с битой и нанес несколько ударов потерпевшему. Когда мужчина упал на асфальт, злоумышленник скрылся с места происшествия. Девушке удалось запомнить марку и номер машины.

К моменту прибытия «Скорой помощи» 28-летний калужанин находился в бессознательном состоянии. В больнице у него диагностировали перелом свода черепа и гематому левой части лица. Сейчас потерпевший находится в коме.

Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали иномарку, за рулём которой находилась молодая женщина, а на пассажирском сиденье – пьяный 27-летний житель Калуги. Он был сразу опознан свидетелями.

Подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть УМВД России по г.Калуге. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью). Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 23:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости