Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 октября 2014 года Уроки здоровья с именитой спортсменкой-полицейским

Сотрудник ГУ МВД России по Саратовской области, подполковник полиции, многократный чемпион России, чемпион Европы и мира по стилевому каратэ Светлана Приказчикова провела уроки оздоровительной гимнастики с воспитанниками детских домов.

Встречи состоялись в детском доме №1 г.Красноармейска и в детском доме-интернате Базарно-Карабулакского района Саратовской области. Обращаясь к ребятам, Светлана рассказала, почему так важно занимать активную жизненную позицию, вести здоровый образ жизни. В ходе встреч был продемонстрирован документальный фильм о спортивных достижениях Приказчиковой, кадры ее победных боев на мировых и российских чемпионатах.

Затем состоялись занятия, направленные на укрепление опорно-двигательного аппарата, физическую выносливость, гибкость и концентрацию внимания.

С уроками оздоровительной гимнастики подполковник полиции Приказчикова уже не первый год совершает турне по детским образовательным учреждениям Саратовской области. Она уверена, что активный образ жизни поможет ребятам закалить характер и реализовать свой творческий потенциал.

Вместе со Светланой занятия проводила Гульнара Стангалиева, победитель Кубка России по восточному боевому единоборству.

В мероприятиях приняло участие около 120 ребят. В ходе встречи Светлана Приказчикова подарила воспитанникам детских домов спортивный инвентарь для занятий игровыми видами спорта.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:21 02:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости