Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 октября 2014 года Мордовию на Всероссийском конкурсе «Народный участковый» будет представлять участковый из Саранска

С 7 по 16 октября 2014 года прошел второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Посредством он-лайн голосования определен участковый уполномоченный, который и будет представлять республику на третьем, всероссийском, этапе.

В борьбе за право стать финалистами конкурса в Республике Мордовия приняли участие 5 полицейских. По итогам голосования победителем стал капитан полиции Владимир Пеняшкин, старший участковый уполномоченный полиции ОП №4 УМВД РФ по го Саранск.

Руководство ОП №4 отмечает его высокие профессиональные качества, он грамотен, хорошо знает законодательство РФ, и умело применяет данные знания на практике. Владимир Пеняшкин имеет богатый практический опыт: в 2006 года он поступил на службу в органы внутренних дел на должность участкового, а с 2009 года работает старшим участковым уполномоченным. «Народный участковый» Мордовии достигает стабильно высоких показателей по выявлению и раскрытию преступлений, проводит огромную работу на участке по пресечению административных правонарушений.

Самым главным профессиональным достижением считает - уважение и доверие граждан и хорошее знание административного участка и контингента, проживающего на нем, что позволяет в кратчайшие сроки раскрывать преступления. «Никогда не нужно забывать, что мы служим и работаем для народа, обеспечиваем его защиту и спокойствие», - сказал в интервью Владимир Пеняшкин. Он понимает, что звание «Народный участковый» Мордовии ко многому обязывает.

Начиная с 01 ноября 2014 года, посетители официального сайта МВД России www.mvd.ru смогут увидеть краткую информацию обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2014» и проголосовать в режиме онлайн.Народное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции начнется 01 ноября 2013 года в 09.00 по московскому времени и завершится 10 ноября 2013 года в 18:00 по московскому времени.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители Мордовии! Просим вас поддержать нашего конкурсанта на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Республики Мордовия.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:21 02:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости