Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 октября 2014 года Задержан подозреваемый в краже из торгового ларька

Сотрудники вневедомственной охраны Кировского района Санкт-Петербурга с поличным задержали молодого человека, совершившего кражу из торгового ларька на Ленинском проспекте.

19 октября 2014 года в 04-14 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, при патрулировании, у дома 140 по Ленинскому проспекту был задержан молодой человек, который незаконно проник в торговый объект с целью кражи.

…Наряд группы задержания вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, заметил, что у ларька, расположенного по данному адресу, сломан замок жалюзи и разбито витринное стекло, а от данной торговой точки в сторону соседнего двора убегает молодой человек. Сотрудники Кировского отдела вневедомственной охраны задержали гражданина по подозрению в краже. Задержанный при себе имел продукцию, похищенную из данного ларька. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

Сумма ущерба устанавливается. Молодой человек доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:21 02:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости