Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 октября 2014 года Устанавливается местонахождение несовершеннолетней Кристины Канабеевой

Вчера в отдел полиции № 11 УМВД России по г. Омску поступила информация о розыске Канабеевой Кристины Александровны, 1999 г.р. Установлено, что 17 октября школьница ушла из дома по ул. 22 Партсъезда и по настоящее время не вернулась. Ранее допускала самовольные уходы.

Приметы Кристины: на вид 16 лет, рост 168 см, худощавое телосложение, лицо овальное, глаза зеленого цвета, волосы каштановые до плеч.

На момент ухода девушка была одета в пуховик горчично-белого цвета с капюшоном, синие джинсы, кроссовки горчичного цвета на платформе.

Полицейские выясни, что 17 октября разыскиваемая со своей знакомой гуляли по городу. Около 18:00 часов подруга несовершеннолетней уехала домой, а сама Кристина осталась на остановке общественного транспорта «5-я Ленинградская». В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения 15-летней омички, опрашиваются ее родственники, друзья и одноклассники.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Кристины, сообщите в полицию по телефонам: 61-04-04 или 02.

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:21 14:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости