Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 октября 2014 года Оперативная сводка за 20 октября 2014 года

За минувшие сутки в Тамбове и области было совершено 15 преступлений, 9 из которых полицейские раскрыли по «горячим следам». К административной ответственности были привлечены 14 человек за совершение мелкого хулиганства, 4 человека за совершение мелких хищений.

КРАЖА:

В полицию поступило сообщение от жительницы Московской области о краже памятника с кладбища в Рассказовском районе. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что преступление было совершено 5 октября. Двое жителей города Рассказово 1977 и 1994 годов рождения вывезли памятник из нержавеющей стали на металлолом. В настоящее время подозреваемые задержаны. Полицейские изъяли похищенное. По данному факту возбуждено уголовное дело по части1 ст. 244 УК РФ.

В полицию обратился житель города Мичуринска 1975 года рождения с сообщением о краже. Во время распития спиртного неизвестный из кармана его куртки похитил банковскую карту, с которой затем снял 15 000 рублей. По записи видеонаблюдения полицейские задержали жителя Мичуринска 1994 года рождения. Подозреваемый сознался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ.

НЕЗАКОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО:

Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции в ходе проведения профилактических мероприятий установили, что в одном из нежилых помещений города Мичуринска осуществляли незаконную предпринимательскую деятельность по проведению азартных игр. Полицейские задержали администратора клуба 1979 года рождения. Задержанную уже неоднократно привлекали к ответственности за данный вид деятельности. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Из помещения изъято 5 игровых автоматов.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:21 20:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости