Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 октября 2014 года О ситуации на дорогах республики за 20 октября 2014 года

За минувшие сутки 4 в автомобильных авариях на дорогах республики пострадали 5 человек. Сотрудники ГИБДД задержали 12 нетрезвых автомобилистов.

Из сводок ДТП

Днем 20 октября в селе Троицкий Посад Горномарийского района на грунтовой дороге опрокинулся мопед. По предварительным данным, 37-летний водитель в сложных дорожных и метеорологических условиях не справился с управлением и совершил опрокидывание. С травмами он помещен в больницу.

Около часу дня в г. Йошкар-Оле на ул. Пролетарской 20-летний водитель автомашины ВАЗ-2123, двигаясь по второстепенной дороге, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил преимущество в движении транспортному средству на главной дороге и совершил столкновение с иномаркой. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2123 был доставлен в больницу.

Из сводки задержаний

Около 4.45 на 32 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД задержали водителя автомашины ВАЗ-2105 с признаками опьянения. При проверке документов также выяснилось, что 20-летний молодой человек не имеет права управления транспортным средством. В отношении него составлен административный материал по ч.2 ст. 12.26 КоАП РФ. Нарушитель был доставлен в отдел полиции №2 УМВД России по г. Йошкар-Оле. По решению мирового судьи ему назначено наказание в виде 10 суток административного ареста.

Вечером 20 октября на 48 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум инспекторы ДПС остановили автомашину ВАЗ-2109. При осмотре салона была обнаружена упаковка полиэтиленовых гранул и листы пенопласта без документов, подтверждающих их приобретение. Водитель и пассажир для разбирательства были доставлены в дежурную часть МО МВД России «Советский».

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:21 22:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости