Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 октября 2014 года Сотрудники вневедомственной охраны полиции задержали парня, серьезно ранившего своего оппонента

15 октября поздно вечером в клинцовский отдел полиции по телефону поступило сообщение о драке во дворе общежития местного техникума. Звонивший сказал, что один из участников потасовки уже получил ножевые ранения.

Дежурный отдела направил на место происшествия группу задержания вневедомственной охраны полиции. Подъезжая, сотрудники охраны увидели, что со двора общежития убегает молодой человек, а за ним гонится толпа разъяренных парней. Выяснилось, что погоня – за участником драки с ножом. Полицейский догнал подозреваемого, который пытался оказать сопротивление, но после того, как на его руки были надеты наручники, присмирел и начал давать показания.

Во дворе общежития полицейские обнаружили потерпевшего с ножевыми ранениями – 28-летнего жителя деревни Вьюнка. Врачи скорой помощи зафиксировали у него несколько серьезных колото-резаных ран и отвезли в больницу.

Нож, которым были нанесены ранения, подозреваемый выбросил в кусты, но полицейские благодаря показанию свидетелей нашли его. Подъехавшая следственно-оперативная группа изъяла орудие преступления.

Задержанным оказался безработный 28-летний местный житель, ранее судимый за совершение кражи. Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Наказание по данной ст. – лишение свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:21 22:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости