Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 октября 2014 года Из оперативной сводки от 21 октября

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 11 уголовных дел. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 6 преступлений.

За истекшие сутки совершено:

кражи-8, раскрыто-3;

мошенничества-1, раскрыто-1.

Сотрудниками МО МВД России "Апатитский" за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью женщине 1977 г.р. в лесном массиве в районе микрорайона ст. Апатиты задержан ранее судимый монтажник местного предприятия 1984 г.р. Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ.

Сотрудниками отдела полиции по г.Кировску МО МВД России "Апатитский" установлено, что неработающий, ранее неоднократно судимый местный житель 1987 г.р. похитил денежные средства со счета банковской карты мужчины 1973 г.р. Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

Сотрудниками ОМВД России по г.Мончегорску за угон а/м «Шевроле Ланос», принадлежащего мужчине 1981 г.р. и припаркованного у дома по пр.Металлургов, задержан неработающий, ранее неоднократно судимый местный житель 1978 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ.

В Мурманске сотрудниками полиции установлено, что неработающая, ранее судимая жительница города 1981 г.р. в помещении сауны по ул.Домостроительной путем свободного доступа похитила денежные средства в сумме 35.000 рублей у молодого человека 1983 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ.

Сотрудниками ОМВД России по Кольскому району задержан ранее неоднократно судимый мужчина 1986 г.р., который из торгового зала магазина по пр.Миронова похитил алкогольную продукцию на общую сумму около 1200 рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ.

Сотрудниками МО МВД России "Оленегорский" установлено, что неизвестный, посредством сети Интернет заблокировав с помощью вируса (банер) компьютер пенсионера 1954 г.р., обманным путем завладел принадлежащими ему деньгами в сумме 2.000 рублей. Денежные средства были переведены через терминал в салоне сотовой связи на абонентский номер, зарегистрированный в г.Москве, Проводится проверка.

Сотрудниками ОМВД России по ЗАТО Александровск проводится проверка по факту снятия в неустановленном месте со счета банковской карты молодого человека 1995 г.р. денежных средств в сумме 3.000 рублей.

Сотрудниками ОМВД России по ЗАТО Александровск проводится проверка по факту снятия в неустановленном месте со счета банковской карты местного жителя 1973 г.р. денежных средств в сумме 150.000 рублей.

УМВД России по Мурманской области напоминает, что в круглосуточном режиме действует телефон доверия и «горячей линии» 45-67-31.

Свое обращение можно также направить, заполнив специальную форму на сайте УМВД России по Мурманской области.

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:22 00:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости