Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 октября 2014 года Нижегородцы сообщили полицейским о местах реализации алкоголя в ночное время

21 октября 2014 года заместитель начальника отдела по исполнению административного законодательства Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковник полиции Андрей Преснухин провел «прямую телефонную линию» с населением по вопросам реализации закона о запрете продажи спиртных напитков в ночное время.

За время проведения мероприятия руководителю подразделения Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило 10 телефонных звонков от жителей города. Нижегородцы выражали обеспокоенность распитием спиртных напитков гражданами в общественных местах, появлением нижегородцев в состоянии алкогольного опьянения в вечернее и ночное время. Пятеро дозвонившихся жителей областного центра сообщили полицейскому адреса торговых точек, где осуществляется незаконная продажа алкоголя и спиртосодержащей продукции в ночное время.

Вся поступившая в ходе «прямой телефонной линии» информация была зафиксирована. В случае ее подтверждения и выявления правонарушений, торговцы будут привлечены к ответственности, предусмотренной Кодексом об административных правонарушения РФ. Также в ходе «прямой линии» подполковнику полиции поступали вопросы, связанные с иными сферами правоохранительной деятельности полицейского управления. На них подполковником Преснухиным были даны гражданам компетентные ответы.

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:22 08:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости