Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 октября 2014 года В Челябинске сотрудниками ГИБДД совместно с представителями УФМС области проведено профилактическое мероприятие

В Челябинске сотрудники полка ДПС УГИБДД совместно с представителями Федеральной миграционной службы (ФМС) провели широкомасштабное целевое мероприятие по обеспечению безопасности при перевозке пассажиров в маршрутных такси, пресечению нарушений ПДД водителями, а также снижению аварийности с участием и по вине водителей пассажирского транспорта.

В рамках данного рейда, в котором было задействовано 24 совместных экипажа ДПС и УФМС по Челябинской области, было проверено более 400 водителей маршрутных такси.

В ходе совместной работы выявлено 15 технически неисправных транспортных средств, 12 водителей – иностранцев, не имеющих разрешения на работу, более 100 нарушений ПДД, среди которых 6 проездов перекрестков на запрещающий сигнал светофора, 15 нарушений высадки-посадки вне остановочных комплексов, а также выявлен водитель маршрутного такси, лишенный водительского удостоверения.

Госавтоинспекция Челябинской области совместно с другими заинтересованными ведомствами планирует осуществлять такие мероприятия на постоянной основе.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:22 08:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости