Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 октября 2014 года В Вырице задержан грабитель, напавший на велосипедиста

Минувшим вечером сотрудники полиции Гатчинского района Ленинградской области задержали 45-летнего мужчину, который в поселке Вырица избил велосипедиста и похитил его велосипед.

20 октября 2014 года в 23.31 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке 103 отдела полиции, по приметам, у дома 36 по улице 1-го Мая в поселке Вырица был задержан 45-летний мужчина, который незадолго до этого совершил грабеж в отношении своего ровесника.

…Около одиннадцати часов вечера потерпевший проезжал на велосипеде по улице Слуцкой. Около дома 12 к нему подбежал неизвестный мужчина, который столкнул его с велосипеда, избил и похитил двухколесный транспорт.

Потерпевший обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Мужчина смог описать грабителя и указал направление, в котором он скрылся.

Работая по «горячим» следам, сотрудники Гатчинского отдела вневедомственной охраны задержали злоумышленника, который двигался на похищенном велосипеде. Похищенное изъято. Задержанный доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:22 15:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости