Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 октября 2014 года Началось комплексное инспектирование полиции Уватского района

Комплексная инспекторская проверка проходит с 20 по 31 октября в ОМВД России по Уватскому району. Под руководством заместителя начальника Инспекции УМВД России по Тюменской области подполковника внутренней службы Сергея Михайлова в течение десяти дней 20 специалистов областного УМВД изучат состояние и оценят результаты деятельности по всем основным направлениям за девять месяцев 2014 года.

20 октября в ОМВД России по Уватскому району под председательством подполковника Михайлова прошло представление членов инспекторской проверки.

Руководитель инспекторской бригады отметил, что задача членов комиссии оценить реальное состояние дел в проверяемом органе и при выявлении нарушений и недостатков установить их причины и условия и выработать комплекс мер, направленных на их устранение. Также одной из задач является передача своим коллегам имеющегося передового опыта для совершенствования оперативно-служебной деятельности отдела.

Аналогичная инспекторская проверка проводилась в ОМВД по Уватскому району в 2008 году, по её итогам деятельность подразделения оценена удовлетворительно.

24 октября жители с. Уват и Уватского района по всем интересующим вопросам могут лично обратиться к руководителю инспекторской бригады Сергею Владимировичу Михайлову по адресу: с. Уват, ул. Речная, 62, кабинет 226 с 16.00 до 19.00 часов. Предварительная запись по телефону (834561)-28701 или дежурная часть ОМВД по Уватскому району - (834561)-28-736.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:22 16:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости