Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 октября 2014 года Состоялось торжественное вручение знамени Управлению МВД России по Брянской области

В торжественном мероприятии приняли участие начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Виктор Нилов, начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин, временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Сергей Пилипушко, председатель областной Думы Владимир Попков, руководители и сотрудники областного УМВД, представители правоохранительных органов и органов власти, члены общественного совета при УМВД и ветераны.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РФ Виктор Нилов торжественно вручил знамя начальнику Управления МВД России по Брянской области Валентину Кузьмину, от имени министра внутренних дел РФ и всего многотысячного коллектива российской полиции поздравил руководство и личный состав управления с этим важным символическим событием в его истории, пожелал сотрудникам дальнейших успехов в службе.

Виктор Нилов отметил, что врученное знамя является напоминанием о героических традициях, славных победах и невосполнимых утратах в рядах защитников правопорядка Брянщины. По его словам, глубоко символично, что это событие произошло в год 70-летия образования Управления Министерства внутренних дел РФ по Брянской области.

Руководитель ГУОБДД МВД России выразил уверенность, что вручение знамени еще больше сплотит коллектив, создаст дополнительные стимулы для эффективной работы.

В ответном слове начальник областного УМВД Валентин Кузьмин подчеркнул, что знамя управления будет служить напоминанием личному составу о необходимости честно и добросовестно выполнять служебные обязанности.

Врио губернатора Брянской области Сергей Пилипушко отметил вклад брянской полиции в противодействие терроризму на Северном Кавказе, в дело борьбы с коррупцией в регионе.

Со словами поздравления к личному составу УМВД также обратились председатель областной Думы Владимир Попков и почетный ветеран МВД Виталий Разумный.

Знамя УМВД России по Брянской области учреждено Указом Президента РФ от 12 июля 2012 года № 983 "Об учреждении флага и знамени Министерства внутренних дел РФ, знамен отдельных территориальных органов Министерства внутренних дел РФ, центров специального назначения сил оперативного реагирования территориальных органов Министерства внутренних дел РФ на региональном уровне, образовательных учреждений системы МВД России".

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:23 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости