Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 октября 2014 года Череповецкими полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жителю города металлургов

В Череповце сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему отчиму. 18-летнию юноша спрятался от полицейских в квартире соседки.

22 октября вечером в одном из домов по ул. Батюшкова города металлургов у потерпевшего 1983 г.р. с пасынком произошел конфликт. Причиной разногласий стала немытая посуда. В ходе перепалки юноша, вооружившись ножом, нанес мужчине несколько ножевых ранений в грудную клетку и живот, а затем скрылся. Потерпевший смог самостоятельно набрать номер супруги и сообщить о случившемся. Перепуганная женщина вызвала «скорую помощь» и полицию. Пострадавший был доставлен в больницу. Прибывшие на место преступления сотрудники уголовного розыска и наряд патрульно-постовой службы полиции разыскали подозреваемого в соседней квартире. На данный момент молодой человек задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и причины, побудившие молодого человека пойти на противоправное действие.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:23 11:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости