Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

23 октября 2014 года В минувшие сутки установлено местонахождение шестерых разыскиваемых лиц

За прошедшие сутки сотрудниками внутренних дел Татарстана было раскрыто 43 преступления, в том числе убийство, 2 причинения тяжкого вреда здоровью, 4 грабежа, 17 краж, а так же 4 факта изъятия из незаконного оборота наркотических средств.

В Лаишевском районе около 12.00 сотрудниками полиции в ходе обыска по месту жительства неработающего жителя Куюки 1962 года рождения изъято: винтовка ТОЗ-8М, калибра 5,6 мм, 1954 г.в. и 8 патронов к ней.

В Альметьевском районе в 12.20 сотрудниками полиции по месту жительства безработного, ранее судимого мужчины 1974 года рождения, изъято 1,47 гр. экстракта маковой соломы. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления по ст. 228 ч.1 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»).

Всего из незаконного оборота было изъято 4,48 грамма синтетических наркотиков и 1,47 грамма экстракта маковой соломы.

В розыск объявлено четверо татарстанцев, ушедших из дома. Установлено местонахождение шестерых разыскиваемых лиц.

Кроме того, сотрудниками полиции задержаны трое граждан, которые были в федеральном розыске. Так, в Вахитовском районе Казани около 9.00 сотрудниками полиции на метрополитене задержан неработающий гражданин Республики Узбекистан, который находился в федеральном розыске по ст. 135 ч.2 УК РУз («Торговля людьми») за Навойским ГОВД Республики Узбекистан с 11 апреля 2010 года.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:23 19:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости