Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 октября 2014 года Трое петербуржцев задержаны за незаконный оборот наркотиков

В Невском районе Санкт-Петербурга полицией задержаны мужчина и две женщины за незаконный сбыт и хранение наркотических средств.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, у дома 5/2 по Шлиссельбургскому проспектусотрудники 45 отдела полиции задержали 38-летнюю неработающую жительницу Невского района, ранее судимую, подозреваемую в незаконном сбыте наркотического средства «метадон» массой 0,05 грамма. Возбуждено уголовное дело по ст. 30 часть 3, ст. 228.1 часть 1 УК РФ (попытка сбыта наркотического вещества). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ.

Также полицейские задержали двоих граждан за незаконное хранение наркотиков. У дома 6 по набережной реки Оккервиль сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 34-летнюю неработающую жительницу Центрального района Петербурга, ранее судимую, у которой обнаружен и изъят героин массой 1,50 грамма.

У дома 21 по проспекту Большевиков участковый уполномоченный 75 отдела полиции задержал 31-летнего неработающего ранее судимого местного жителя, у которого обнаружено и изъято 2 пакета с героином общей массой 0,82 грамма.

Возбуждены уголовные дела по части 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических веществ). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – обязательство о явке.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:23 22:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости