Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 октября 2014 года В спортивном комплексе «Динамо» проведен шахматный турнир среди ветеранов органов внутренних дел

23 октября в спортивном комплексе «Динамо» проведены соревнования по шахматам среди ветеранов органов внутренних дел на призы Общества «Динамо». Данное мероприятие организовано в рамках календарного плана республиканских физкультурно-массовых соревнований МРОО ОГО ВФСО «Динамо» на 2014 год, посвящено месячнику пожилых людей в Республики Мордовия.

Соревнования проводились в соответствии с Международными правилами шахмат по олимпийской системе. Турнир является мощным стимулом для развития ветеранского движения в Обществе «Динамо», а так же способствует привлечению ветеранов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В соревновании приняли участие более 20 ветеранов. В ходе упорной борьбы в каждой партии побеждал сильнейший участник, проигравший выбывал из турнира. Очень интересными и интригующими встречами были борьба за третье место и финал. Благодаря многолетнему опыту и мастерству шахматисты продемонстрировали красивую игру, показав своим примером хороший урок подрастающему поколению.

По итогам прошедших соревнований места распределились следующим образом:

1 место - Лемайкин Михаил Иванович;

2 место - Волков Дмитрий Павлович;

3 место - Савченко Владимир Григорьевич.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Ветераны спорта продемонстрировали хорошую подготовку и красивую комбинационную игру.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:24 02:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости