Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 октября 2014 года В Трёхгорном молодой человек привлечен к административной ответственности за незаконное ношение формы сотрудника ОВД

Вечером 4 октября в дежурную часть Межмуниципального отдела по ЗАТО г. Трехгорный поступило сообщение о том, что около детской школы искусств по улице Калинина мужчина в форме сотрудника ОВД в состоянии алкогольного опьянения танцует с бутылкой пива в руках. Установлено, что данный гражданин, 1990 года рождения, службу в органах внутренних дел не проходит и не проходил. В отношении него было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 17.12 КоАП РФ «Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов».

22 октября Мировым судьей участка № 2 г. Трехгорного вынесено постановление по делу об административном правонарушении, согласно которому молодой человек признан виновным и ему назначено наказание в виде штрафа в размере одной тысячи рублей с конфискацией форменной одежды и знаков отличия.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:24 11:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости