Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 октября 2014 года В ГУ МВД России по г. Москве создана «горячая линия» для принятия сообщений о нарушениях миграционного законодательства

Главным Управлением МВД России по г. Москве в период с 23 октября по 2 ноября проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Мигрант – 2014», направленная на оздоровление оперативной обстановки в Москве и пресечение правонарушений в сфере миграционного законодательства в столичном регионе.

В целях повышения оперативности и результативности работы полиции в данном направлении в московском главке создана «горячая линия» для принятия сообщений от граждан о нарушениях в сфере миграции. Каждый житель Москвы, располагающий какой-либо информацией о фактах незаконного проживания мигрантов, «резиновых квартирах» и других нарушениях миграционного законодательства, может обратиться в службу «102» (с мобильных – 112) и сообщить о совершаемых правонарушениях.

По всем поступившим заявлениям сотрудники полиции незамедлительно проведут проверки, по результатам которых будут приняты решения в соответствии с действующим законом.

Московская полиция заранее выражает огромную благодарность гражданам за оказание содействия и предоставление оперативной информации.

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:24 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости