Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 октября 2014 года Курс на совершенствование и развитие брянского отделения спортивного общества «Динамо»

С плановым визитом 24 октября Брянск посетил председатель Всероссийского спортивного общества «Динамо» Владимир Проничев. Московский гость приехал с целью изучения материально-технической базы брянского отделения. Вместе с председателем регионального отделения спортобщества «Динамо» начальником УМВД России по Брянской области генерал-майором полиции Валентином Кузьминым и заместителем председателя отделения полковником внутренней службы Юрием Бирюковым он посетил спортивные объекты «Динамо», расположенные на территории областного центра.

Во время посещения Дома спорта по улице Советской Владимир Проничев предложил рассмотреть вопрос о его реконструкции и создании современного спортивно-оздоровительного комплекса для проведения с сотрудниками правоохранительных органов занятий по прикладным видам спорта, а также тренировок жителей города и области.

В завершение визита Владимир Проничев встретился с врио губернатора области Александром Богомазом. Руководители обсудили вопросы о возможности строительства новых спортивных сооружений, отвечающих современным техническим требованиям. Глава региона подчеркнул важность предложенных инициатив и намерен оказать помощь в их реализации. В свою очередь Владимир Проничев пообещал поддержать Брянщину на пути совершенствования и развития регионального отделения общества «Динамо» и спорта в целом.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:24 19:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости