Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 октября 2014 года Полицейские раскрывают кражи из автотранспорта

23 сентября в дежурную часть полиции обратился 22-летний гражданин, который сообщил о краже из его авто. Данный факт произошёл в селе Екатеринино.

Неизвестный совершил кражу из незапертого автомобиля ВАЗ-2105, принадлежащего 22-летнему парню, злоумышленнику удалось утащить аккумулятор «Топле». Владелец обнаружил пропажу и обратился в полицию. Оперативно прибывшие полицейские опросили потерпевшего гражданина и приступили розыску злоумышленника. В ходе ОРМ его нашли и задержали. Выяснилось, что кражу совершил 18-летний местный житель. Похищенное у него изъяли и вернули владельцу.

В ходе оперативной работы с задержанным выяснилось, что молодой человек причастен к ещё одной схожей краже. На этот раз в деревне Вырубово 13 октября, 18-летний гражданин со своим 20-летним подельником, жителем деревни Гомзяки, из автомобиля «Газель», принадлежащего 51-летнему мужчине, украли аккумулятор «Барс».

В настоящий момент в отношении задержанных ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:25 00:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости