Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 октября 2014 года 4 автоаварии с пострадавшими произошло на территории республики за минувшие сутки

Первая из них произошла в восьмом часу утра накануне на 87 км федеральной автодороги «Черкесск-Домбай». 20-летний водитель «ВАЗ-217030», не справился с управлением автомашины и допустил ее опрокидывание. В результате автоаварии водитель, житель г. Теберда, с тяжелейшими травмами, а также два пассажира указанной автомашины, 1989 и 1996 года рождения госпитализированы в Карачаевскую районную больницу. Произведен забор крови водителя авто, для проведения анализа и установления состояния его опьянения. Указанный участок автодороги по данным УГИБДД не является очагом аварийности.

Около 15:00 часов, того же дня, в районе дома № 154 по ул. Ленина г. Черкесска, водитель мотоцикла «WY250-2 GR», 39-летний житель г. Усть-Джегута, не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной «Лада Калина» под управлением жителя а. Псыж, 1979 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла. С диагнозом «закрытый перелом правой большой берцовой кости» он доставлен в травматологическое отделение республиканской больницы. Водители трезвые. Данный участков дороги является очагом аварийности.

В 18-50 на 59 км федеральной автодороги «Черкесск - Домбай», при въезде в а. Новая Теберда, 28-летний водитель автомашины «ВАЗ-21074», не работающий житель а. Новая Теберда, не справился с управлением автомобиля и допустил наезд на корову. В результате аварии в травматологическое отделение Карачаевской районной больницы госпитализирован пассажир автомашины «ВАЗ-21074», 48-летняя жительница а. Новая Теберда. Врачи констатировали у пострадавшей сотрясение головного мозга. Водитель трезв. Данный участок автодороги является очагом аварийности.

Еще одна авария произошла около 19 часов вечера. В районе а. Сары-Тюз, на 36 км федеральной автодороги «Черкесск-Домбай», 48-летний водитель автомашины «ВАЗ-21074», не работающая местная жительница, совершила наезд на пешехода. 81-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП с диагнозом «закрытый перелом правой бедренной кости со смещением, закрытый перелом лонной кости слева» пенсионерка госпитализирована в Карачаевскую районную больницу. Водитель трезвая. Данный участок автодороги является очагом аварийности.

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:26 06:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости