Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 октября 2014 года Сегодня день образования вневедомственной охраны в системе МВД России

В межрайонном отделе вневедомственной охраны при УМВД России по г.Саратову состоялись торжественные мероприятия, посвященные 62-ой годовщине образования службы.

Поздравляя личный состав и ветеранов вневедомственной охраны с годовщиной образования, заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Вадим Афонин отметил, что сотрудниками охраны с начала года раскрыто более 1200 преступлений, выявлено около 53000 административных правонарушений. В настоящее время в области под охраной полиции находится более 11 тысяч квартир граждан, 20 тысяч объектов жизнеобеспечения, особой важности и повышенной опасности.

Начальник ФГКУ УВО ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Геннадий Макаров поблагодарил подчиненных за службу, пожелав здоровья, успехов, удачи и семейного благополучия. По традиции в день образования службы за образцовое выполнение обязанностей, высокие результаты в оперативно-служебной деятельности были поощрены отличившиеся сотрудники. Среди них и те, кто победил в ежегодном конкурсе профмастерства, учрежденном областным советом ветеранов ОВД и ВВ. В номинации «Лучший сотрудник вневедомственной охраны», посвященной памяти сержанта милиции Дениса Очеретова, погибшего в 2002 году при исполнении служебных обязанностей, шесть лауреатов. Все они получили Дипломы и теплые поздравления от председателя областного совета ветеранов ОВД и ВВ полковника милиции в отставке Бориса Анатольевича Хловпика.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Фотоотчет - в группе главка "ВКонтакте".

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 01:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости