Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 октября 2014 года 4 человека получили травмы в результате ДТП, произошедших на дорогах Вологодчины за минувшие сутки

За прошедшие сутки в Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека травмированы. Произошло 96 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранены 25 водителей, пресечено 1079 нарушений скоростного режима, за управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 18 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД – 144.

В 17:45 в городе Череповце на проспекте Победы около дома 92 на автобусной остановке, водитель 1966 года рождения, управляя автобусом «ЛИАЗ 6212», при высадке пассажиров из автобуса начал движение, не убедившись в том, что все люди вышли. В результате пассажирку 1948 года рождения протащило в зажатых дверях автобуса несколько метров по проезжей части. Водитель автобуса с места ДТП скрылся, но мерами розыска был установлен. Женщина-пассажир получила ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму была госпитализирована.

В 14:50 в селе Аннинский мост Вытегорского района на улице Гидростроя водитель 1991 года рождения, управляя незарегистрированным мотоциклом «ИЖ ПЛАНЕТА 5», не имеющий права управления, в состоянии опьянения, без мотошлема, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом поясничного отдела позвоночника и был госпитализирован.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 11:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости